Форма входа

Библейские цитаты



Опрос

Вы нашли на сайте что то интересное?
Всего ответов: 37

время коротко



Мы В Контакте

Дневник

Главная » 2009 » Март » 27 » Общение с Богом.
00:21
Общение с Богом.
В наши дни многие думают, прошло то время когда верующие могли иметь общение, с Богом или это только было всегда для избранных. Если даже и так то в Слове сказано что мы есть царственное священство. Ещё с самого начала Бог искал общение с своим творением. Библия говорит, что мы созданы по образу и подобию Его. И многие по этой причине даже самые заядлые атеисты ищут вход в духовный мир. Причина этого именно что человек сам по себе тоже духовное существо, имеющее тело и душу. Посмотрите, как распространяется всякого рода оккультная информация, почти все читают гороскопы, верят во всевозможные приметы и не веруют при этом в то что говорит Бог. 
  Но вся Библия была пронизана тем, что Бог говорил к людям, только люди из страха боялись с Ним говорить. Когда пришёл Иисус Христос, он опять попытался восстановить общение с людьми, Затем перед распятием Он сказал что, не оставит сиротами но пошлёт иного утешителя который прибудет во век. Только Саддукеи не верили в это общение с сверхъестественным Богом, потому что они считали что жизнь только есть на земле. 
Они не верили не в Ангелов не в общение с Богом. Да, есть одна опасность, потому что сверхъестественный мир состоит из Небес и поднебесья. Но поднебесье ближе, по этой причине, человек если не примирился с Богом, или не проверяет информацию от куда она приходит, может попасть в очень плохую ситуацию. Апостол Иоанн предупреждал верующих, чтобы они поверяли всяких духов говорящих к ним. Он не сказал, чтобы они отвергали всякую информацию из вне. Но проверяли.  
Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса 
Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире (1Иоан.4:2-3)

Другими словами если вы услышали какой то голос, то необходимо спросить: пришёл ли Иисус Христос во плоти или нет? Не один бес не признает это. Также как и дьявол не назовёт себя Иисусом Христом.

Поэтому мой совет для тех кто хочет иметь общение:

1. Всегда проверяйте кто к вам обращается.

2. Спросите пришёл ли Иисус Христос во плоти. (за всё время общение не было просто да. чаще всего приходили места из писания которые я даже и не помнил)

3. Если вы молитесь в мыслях и ждёте ответа на какой то важный вопрос, можете взять ещё несколько вопросов и поменять местами только Бог знает что в ваших мыслях и вашем сердце.

Так же часто когда мы хотим получить от Бога ответ то спрашиваем то что уже знаем, или вместо вопросительной формы молимся в обвинительной, что часто со многими происходит поэтому не можем дождаться ответа.

Если будут вопросы задавайте.



Просмотров: 996 | Добавил: vitshherbak | Теги: Бог, Иисус Христос, Общение с Богом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Translator 1

Проигрователь

пожертвовать

WebMoney

  • R344572080335
  • U421337226396
  • Z206263201982
  • E136332135277


Поиск

Статистика

Block title

Block title

Банеры

eXTReMe Tracker