Форма входа

Библейские цитаты



Опрос

Вы нашли на сайте что то интересное?
Всего ответов: 37

время коротко



Мы В Контакте

Дневник

Главная » 2011 » Июль » 30

Примерно год назад, молился об одной из протестантской деноминации, с верующими которой часто мне приходится видеться. Как - то в один из дней, когда  услышал за тех которые были когда-то вместе с нами но перешли туда, что у этих людей начались огромные проблемы со здоровьем, через несколько лет после их перехода.

Мне всегда больно видеть больных которым не могут помочь, а это? Пророки пророчествуют болезни, и смерти как испытание веры, где это написано? (По вере вашей будет вам Матф.9:29) Да, были времена, когда люди страдали за Христа и даже умирали, но болезни? В писании написано, что Иисус взял наши проклятия и понёс наши болезни на крест.

Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом. Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего [было] на Нем, и ранами Его мы исцелились. Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Го ... Читать дальше »

Просмотров: 1075 | Добавил: vitshherbak | Дата: 30-07-2011 | Комментарии (0)

Я родился в семье атеистов. Мне нравилось в детстве проводить время в роще, возле которой я жил. Больше всего любил риск, и взбираться на вершины в трудных местах в Бабьем яру, и в других ярах, которые не очень были далеко от дома. Так прошло много лет. Когда мне было примерно лет 15-16, произошёл один очень удивительный случай. Пошёл с тремя товарищами в Бабий яр, и поспорил, что взберусь в самом крутом и высоком месте на верх. У меня была очень большая уверенность в этом что получиться. Они остались на верху, а я спустился вниз и начал свой подъём. Всё шло хорошо, но чем ближе было к вершине тем уклон был более отвесный, казалось победа не далеко. Склон был очень крутой, поэтому цеплялся за всё и вот уже верх, осталось только схватиться за что-то и подтянуться, схватился за траву и она вырывается из почвы и я начинаю падение буквально вниз спиной и головой. Точно не помню, по моему они хотели помочь и вытащить меня, когда я цеплялся за траву, но я отказался. Во время падение мне пока ... Читать дальше »
Просмотров: 1176 | Добавил: vitshherbak | Дата: 30-07-2011 | Комментарии (0)

Translator 1

Проигрователь

пожертвовать

WebMoney

  • R344572080335
  • U421337226396
  • Z206263201982
  • E136332135277


Поиск

Статистика

Block title

Block title

Банеры

eXTReMe Tracker