Форма входа

Библейские цитаты



Опрос

Вы нашли на сайте что то интересное?
Всего ответов: 37

время коротко



Мы В Контакте

Дневник

Главная » 2011 » Май » 3 » Свидетельство исцеления сына
02:52
Свидетельство исцеления сына
     
        Меня звать Виталий, в служении уже с 1996г. За эти годы служения видел многих людей, которые получили исцеление от разных болезней, в том числе и от врожденных. Примерно в 2004 году, у моего сына Вениамина появилась киста на шее, которая очень быстро росла. Причина болезни была найдена и с ней разобрались(покаялись), но эта опухоль за три дня выросла с размера небольшой фасоли до 3-4см и начала душить его. Жена вызвала врача, и их положили в больницу в детское отделение. Через несколько дней, хирург сказал чтобы готовили деньги для операции. Денег не было, и не было желания резать шею трёх летнему ребёнку.

Я вышел из больницы буквально подавленным и начал просить Бога за исцеление сына. До этого молился за многих, и они исцелялись, но за своих намного тяжелее. Слава Богу за то что Он дал ободрение, я услышал голос говорящий прямо там на улице к моему сердцу «Я отдал Своего Сына за твоего, чтобы он был исцелён». Дорога домой уже была более радостной, и тогда принял решение забрать их с больницы на следующий день. Я пришёл за женой, это была суббота, врач был выходной, жена сказала медсестре что уходит и мы поехали домой. Мы с женой начали молиться за него, но киста очень незначительно уменьшилась. Ей очень тяжело было поверить, что киста уменьшается, тогда она приняла решение не смотреть на нее, а просто молиться. Через неделю, когда он игрался и поднял голову вверх, жена увидела, что кисты уже нет. Слово Божье исполнилось! Бог исцелил его! но сомнения, затянули исцеление, которое Бог приготовил.

Может это свидетельство поможет тем, кто ещё не укреплён в вере, или долгое время смотрит на болезнь и она из маленького зёрнышка превращается в гору.
Просмотров: 1123 | Добавил: vitshherbak | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Translator 1

Проигрователь

пожертвовать

WebMoney

  • R344572080335
  • U421337226396
  • Z206263201982
  • E136332135277


Поиск

Статистика

Block title

Block title

Банеры

eXTReMe Tracker