Форма входа

Библейские цитаты



Опрос

Что необходимо для того, чтобы в вечности быть с Богом
Всего ответов: 78

время коротко



Мы В Контакте

Дневник

  Бывает одна проблема которая часто встречается у верующих. Если Вам тяжело сосредоточится во время молитвы или когда размышляете над библией или читаете её, то это чаще всего дух контролирующий или порабощающий разум, часто ещё идёт вместе с духом лжи, или искажения.
У некоторых бывает во время атак боль в области висков.  У меня лично в начале моего духовного пути была такая проблема. Было не ясно как лезут мысли тогда когда я не собираюсь об этом думать и какое они имеют право. Чаще всего эти мысли материального или бытового характера поэтому их тяжело отличить от своих. Они как терни пытаются заглушить то что мы сеем в свой разум посредством слова Божьего, и мешают слышать голос Божий. Это короткое описание для общего понятия.
    А теперь переходим к тому как с ними вести борьбу и одержать победу. 
Проверить есть они, или нет, очень просто. Прикажите духам контролирующим разум или порабощающим разум убраться прочь во имя ... Читать дальше »
Просмотров: 1029 | Добавил: vitshherbak | Дата: 16-11-2013 | Комментарии (4)

   Я верю что Бог всемогущий, и также знаю, что в Библии много есть методов исцелений и причин, по которым люди не могли получить чудо в своей жизни. Я предлагаю помощь для тех, кто не может разобраться с причиной появления болезни. Конечно, самое простое как узнать причину болезни это спросить у Бога. Но к сожалению многие верующие не могут услышать от Него ответ, особенно когда это касается их самих или семьи. Также в начале бывает путаешь голоса, на что я бы порекомендовал:

Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.  (1Иоан.4:2-4)

 
У меня была одна очень интересная история связа ... Читать дальше »
Просмотров: 934 | Добавил: vitshherbak | Дата: 09-08-2011 | Комментарии (0)

Примерно год назад, молился об одной из протестантской деноминации, с верующими которой часто мне приходится видеться. Как - то в один из дней, когда  услышал за тех которые были когда-то вместе с нами но перешли туда, что у этих людей начались огромные проблемы со здоровьем, через несколько лет после их перехода.

Мне всегда больно видеть больных которым не могут помочь, а это? Пророки пророчествуют болезни, и смерти как испытание веры, где это написано? (По вере вашей будет вам Матф.9:29) Да, были времена, когда люди страдали за Христа и даже умирали, но болезни? В писании написано, что Иисус взял наши проклятия и понёс наши болезни на крест.

Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом. Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего [было] на Нем, и ранами Его мы исцелились. Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Го ... Читать дальше »

Просмотров: 1072 | Добавил: vitshherbak | Дата: 30-07-2011 | Комментарии (0)

Я родился в семье атеистов. Мне нравилось в детстве проводить время в роще, возле которой я жил. Больше всего любил риск, и взбираться на вершины в трудных местах в Бабьем яру, и в других ярах, которые не очень были далеко от дома. Так прошло много лет. Когда мне было примерно лет 15-16, произошёл один очень удивительный случай. Пошёл с тремя товарищами в Бабий яр, и поспорил, что взберусь в самом крутом и высоком месте на верх. У меня была очень большая уверенность в этом что получиться. Они остались на верху, а я спустился вниз и начал свой подъём. Всё шло хорошо, но чем ближе было к вершине тем уклон был более отвесный, казалось победа не далеко. Склон был очень крутой, поэтому цеплялся за всё и вот уже верх, осталось только схватиться за что-то и подтянуться, схватился за траву и она вырывается из почвы и я начинаю падение буквально вниз спиной и головой. Точно не помню, по моему они хотели помочь и вытащить меня, когда я цеплялся за траву, но я отказался. Во время падение мне пока ... Читать дальше »
Просмотров: 1172 | Добавил: vitshherbak | Дата: 30-07-2011 | Комментарии (0)

     
        Меня звать Виталий, в служении уже с 1996г. За эти годы служения видел многих людей, которые получили исцеление от разных болезней, в том числе и от врожденных. Примерно в 2004 году, у моего сына Вениамина появилась киста на шее, которая очень быстро росла. Причина болезни была найдена и с ней разобрались(покаялись), но эта опухоль за три дня выросла с размера небольшой фасоли до 3-4см и начала душить его. Жена вызвала врача, и их положили в больницу в детское отделение. Через несколько дней, хирург сказал чтобы готовили деньги для операции. Денег не было, и не было желания резать шею трёх летнему ребёнку.

Я вышел из больницы буквально подавленным и начал просить Бога за исцеление сына. До этого молился за многих, и они исцелялись, но за своих намного тяжелее. Слава Богу за то что Он да ... Читать дальше »
Просмотров: 1118 | Добавил: vitshherbak | Дата: 03-05-2011 | Комментарии (0)


   Я хочу немного рассказать о нарушениях прообразов и употребление идоложертвенного в Христианской среде. Вы можете сказать: это конечно меня не касается.    Начну с простого. В ветхом завете, если вы читали  когда Бог о чем-то Говорил надо было исполнять в точности, за что и поплатился Саул, Моисей не вошёл в землю обещанную ему Богом, сыны Аарона поплатились жизнью за внесения чуждого огня. Можно ещё приводить много примеров, но возникает вопрос, неужели это так серьёзно? У меня появилось желание написать на эту тему, по той причине, что это действительно важно. Дальше я буду приводить примеры праздников и пищи на них, а вы сами смотрите. Пасха каждый год дата этого праздника меняется. Во времена Иисуса Христа праздновали с горькими 6-и видами горьких трав, которые опускали в солёную воду когда ели, обязательно до Пасхи всё что было в доме квасное (с дрожжами) должно быть удалено.
 Вино, пресный хлеб(маца) и агнец запечённый на огне. Это основ ... Читать дальше »
Просмотров: 5098 | Добавил: vitshherbak | Дата: 05-03-2010 | Комментарии (0)

В наши дни многие думают, прошло то время когда верующие могли иметь общение, с Богом или это только было всегда для избранных. Если даже и так то в Слове сказано что мы есть царственное священство. Ещё с самого начала Бог искал общение с своим творением. Библия говорит, что мы созданы по образу и подобию Его. И многие по этой причине даже самые заядлые атеисты ищут вход в духовный мир. Причина этого именно что человек сам по себе тоже духовное существо, имеющее тело и душу. Посмотрите, как распространяется всякого рода оккультная информация, почти все читают гороскопы, верят во всевозможные приметы и не веруют при этом в то что говорит Бог. 
  Но вся Библия была пронизана тем, что Бог говорил к людям, только люди из страха боялись с Ним говорить. Когда пришёл Иисус Христос, он опять попытался восстановить общение с людьми, Затем перед распятием Он сказал что, не оставит сиротами но пошлёт иного утешителя который прибудет во век. Только Саддукеи не верили в это общение с с ... Читать дальше »
Просмотров: 990 | Добавил: vitshherbak | Дата: 27-03-2009 | Комментарии (0)

Translator 1

Проигрователь

пожертвовать

WebMoney

  • R344572080335
  • U421337226396
  • Z206263201982
  • E136332135277


Поиск

Статистика

Block title

Block title

Банеры

eXTReMe Tracker