Форма входа

Библейские цитаты



Опрос

Что необходимо для того, чтобы в вечности быть с Богом
Всего ответов: 78

время коротко



Мы В Контакте

Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Молитва
02:23
Молитва
   Эта молитва будем иметь силу в том случае, если эти слова соответствуют желанию Вашего сердца. 

    Отец Небесный я осознаю что я Грешник(ница), Я прошу Тебя прости мне все мои грехи. Я отрекаюсь от дьявола и хочу жить только по Твоей воле, делать только угодное Тебе. Иисус Христос, омой меня Своей Святой кровью от всякого греха. Войди в моё сердце и будь моим Господом и спасителем. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь. 

Ибо если устами твоими будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься, потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению. Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится. Здесь нет различия между Иудеем и Еллином, потому что один Господь у всех, богатый для всех, призывающих Его. (Рим.10:9-11)
                                                         
Если Вы помолились этой молитвой, то Иисус войдёт в Ваше сердце (дух), и вы станните новым человеком. Если после этого вы заметите за собой изменение что будет желание читать Библию, появится желание молится, слушать Христианские программы, найти Церковь таких же возрожденных людей как Вы, иметь общение с верующими людьми. То это показатель что Иисус вошёл в ваше сердце и отвечает на эту молитву. Также я много видел людей которые после покаяния получали исцеление от болезней которых врачи не могли вылечить. Иисус Христос сказал в нагорной проповеди Ищите прежде Царства Божьего и правды Его (праведной жизни) всё остальное приложится вам. Всё, это значит и исцеление в том числе.
Просмотров: 1576 | Добавил: vitshherbak | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Translator 1

Проигрователь

пожертвовать

WebMoney

  • R344572080335
  • U421337226396
  • Z206263201982
  • E136332135277


Поиск

Статистика

Block title

Block title

Банеры

eXTReMe Tracker