Форма входа

Библейские цитаты



Опрос

Вы нашли на сайте что то интересное?
Всего ответов: 37

время коротко



Мы В Контакте

Дневник

Главная » 2011 » Август » 9 » тема проверка духов
01:57
тема проверка духов

   Я верю что Бог всемогущий, и также знаю, что в Библии много есть методов исцелений и причин, по которым люди не могли получить чудо в своей жизни. Я предлагаю помощь для тех, кто не может разобраться с причиной появления болезни. Конечно, самое простое как узнать причину болезни это спросить у Бога. Но к сожалению многие верующие не могут услышать от Него ответ, особенно когда это касается их самих или семьи. Также в начале бывает путаешь голоса, на что я бы порекомендовал:

Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.  (1Иоан.4:2-4)

 
У меня была одна очень интересная история связанная с этим местом писания. Ещё в самом начале служения мне пришлось молиться за одержимых людей и это место из писания мне очень помогало не однократно. Не пойму, чего бесы не могут признать Иисуса пришедшего во плоти, они будут сколько хотите и как хотите врать пока не затронете этот вопрос. Если вы услышали какой-то голос особенно впервые, то обязательно задайте этот вопрос. Видите, Иоанн учил этому, если к Вам говорит Бог, то не бойтесь что Он обидеться, ведь вы поступаете по Писанию, а если нет, то не расстраивайтесь, Слава Богу, вы не попали под обольщение.

А теперь расскажу историю: Одна знакомая пожилая женщина
интересовалась Библией и приходила в гости с вопросами по ней.  Один раз она пришла и начала говорить что ей говорит Бог прямо сейчас и она должна это мне передать. Конечно в тех словах было тяжело распознать нечистого духа но она начала говорить вещи которые не очень соответствовали Библии, После вопроса: Пришёл ли Иисус Христос во плоти?   Она просто стала разъяренной, и хоть эта женщина отлично знала Евангелие, и очень хорошо ко мне относилась, дух прорицания выдал себя и начал кричать через неё. Она готова была на меня накинуться, крича Его нет, Он мёртв, есть Только матерь божья (во времена язычества некоторых богинь называли: матерь божья, царица небесная) даже на одном языческом сайте возмущались, что православные у них многое забрали.) Я не хочу не кого обидеть, в том числе и православных, я только констатирую факты, и слова этих духов которые через неё кричали. Через неделю где-то она пришла и попросила, чтобы помолились за освобождение, потому что эти духи её уже допекли со своей болтовнёй.

Дальше продолжим начатую в начале тему: если смотреть с медицинской точки зрения, то врачи всегда ищут причину возникновения болезни. Наверно по этому Бог и избрал врача Луку, для написания 2х книг Нового Завета. Он описывал события как врач, и для нас это очень важно. Конечно, спасение более важно, чем исцеление, но я видел много случаев когда люди поверившие в Иисуса как Господа и принявшие Его, получали исцеление. Также когда Бог открывал причину болезни и человек с ней разбирался, также получал исцеление.


Просмотров: 939 | Добавил: vitshherbak | Теги: Иисус Христос, библия, Бог, проверка духов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Translator 1

Проигрователь

пожертвовать

WebMoney

  • R344572080335
  • U421337226396
  • Z206263201982
  • E136332135277


Поиск

Статистика

Block title

Block title

Банеры

eXTReMe Tracker